среда, 23 февраля 2011 г.

Привет, чюваки!

Вообщем тут такая тема — я придумал как получать электричество реально из воздуха. И вам придется реально выкинуть все эти электростанции и люди перестанут копать уголь и уран, ахахаха, какой же я охуенный.
Короче вообщем все очень просто оки оок.
Вообще можно строить гигантские электростанции или просто каждому раздать портативный вариант этой штуки.
Короче схема очень простая. Вода в колбе из–за силы притяжения начнёт течь вниз. она закрутит крыльчатку,на которой насажена звёздочка, соедененная с генераторами. Генераторы начинают вырабатывать ток и подают его на насос. Насос откачивает воду и по шлангам она идёт назад в колбу. и так этот процесс повторяется. Тоесть мы получаем бесконечное электричество. Можно так же поставить такие вместо блоков питания в компьютеры, всякие там поезда и прочее.
Вот я примерно нарисовал схему:

Мне нужна помощь юристов (ау!), как бы спросить спонсирования на этот проект у Единой России тыщ на 20 миллионов (много очень не нужно). Ну и там дизайнеры, которые нарисуют получше схемку, что бы заинтересовать народ, что бы все нефтенные магнаты не смогли скрывать информацию.

5 комментариев:

  1. Единая Россия живёт за счёт выкачивания нефти и газа, которые сейчас всем нам так нужны. Вместо 20 миллионов можно пулю в лоб получить. А потом в газетах напишут мол, обезвредили террориста который делал дома самодельную бомбу.

    ОтветитьУдалить
  2. Примерно так я представляю себе работу мельницы)

    ОтветитьУдалить
  3. Всё закончится на сравнении вырабатываемой генератором мощности с мощностью, необходимой насосу :)

    ОтветитьУдалить
  4. Мне кажется все сложиться как карточный домик, не успев даже запуститься))

    ОтветитьУдалить